Возможность использования мобильной э/станции!
Надеемся, что Вы отдаете себе отчет в том, что сварочный инвертор на 200А - это уже совершенно профессиональный уровень мощности и, скорее всего, Вам столько и не нужно. Но если есть желание иметь хороший запас по мощности для уверенной и продолжительной сварки электродом 4мм, то Ваш выбор вполне объясним.
Тем более, что инвертор, пусть даже и мощный, все равно потребляет значительно меньше электроэнергии, чем обычный сварочный трансформатор или выпрямитель. На практике это выглядит так: обычный аппарат при сварке электродом 3мм потребует 7-8 кВт электрической мощности, а инвертору, даже при сварке электродом 4мм, вполне достаточно 5-6 кВт. И, разумеется, мощность 200А обеспечит Вам, особенно в условиях производства, непрерывный режим сварки.
Инвертор ARC-200B предназначен для сварки и наплавки постоянным током покрытыми штучными электродами стальных металлоконструкций в производственных и бытовых условиях. ARC 200B для работы в особо тяжелых условиях.
Технические характеристики ARC-200B:
Напряжение питающей сети, 187-253 В
Потребляемая мощность, 7 кВA
Пределы регулирования, 20-200 А
Сварочный ток, (ПВ) 200 А (60%)
Напряжение холостого хода, 62 В
Масса, 10 кг
Габаритные размеры, мм 420x200x350
Отличительные свойства ARC-200B:
Возможность использования с электростанциями
Широкий диапазон регулирования сварочного тока сварочного инвертора ARC-200B
Небольшое энергопотребление
Облегченный поджиг и форсирование дуги аппарата ARC-200B
Высокая производительность и качество сварки, глубокое проплавление
Автоматическая защита от перегрузок по току и напряжению
Малые габариты и вес ARC-200B
Кабель для подключения к сети, снабженный "евровилкой", имеющей заземляющий контакт.